Метрополис

Объявление

Новый Хозяин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Клуб "Элита метрополиса"


Клуб "Элита метрополиса"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Нужны: 2 Бармена, зарплата 1000 кредитов в день. нужно: 40 постов в 2 дня и появлятся минимум раз в 2 дня (кроме уважительных причин)

0

3

Именно Сюда я тогда зашёл. именно сюда меня звал голос.

0

4

*моя история раньше строилась на другом форуме*

0

5

Немного Из истории: я думал когда ушёл из того места, что тоже не каждому удавалось, я обрету покой. странник говорил что отделатся от торговца можно лишь убив его - тогда я не верил ему - тогда я думал раз уж он старый то он не мудрый а глупец. оказалось всё наоборот. я помнил тот кинжал времени который мог убить торговца от чего бы и зика не было. оказалось зик был сыном торговца. этот кинжал повернул бы в спять время и не дал бы торговцу своей тёмной магией сделать зика. но кинжал остался в старой школе искуств в том самом городе где он чуть меня не сожрал. как минимум я уже точно знал то что я оттуда выберусь и я уже знал как мне оттуда выбраться. но надо было на это решится. тогда я пошёл к барменам и попросил дробовик старого поколения, такой же точно которым я убивал тороговца тогда, в рюкзаке я нашёл патроны и зарядил дробовик. далее я попросил охотничий нож и за всё это заплатил. но у одной стойки я заметил кого то странного. это и был тороговец.

0

6

Я: Подошёл к торговцу и стрельнул прямо в живот что бы ему разарвало печень

0

7

торговец: оторвал кусок мяса когтями с тела. он не разорвал его потому что я вовремя отпрыгнул.

0

8

Кое Что из моих мыслей: тогда я начал вспоминать что есть ещё один вариант смерти торговца - книга про него - хранилась в старом замке архимагии и квантовой физики. мне туда самому не пробратся. там жильё торговца.

0

9

торговец: "вот мы и встретились сново зубастик!"

0

10

я: (держусь за дырку в теле) вот и пришёл твой конец

0

11

торговец: аха ха ха мы ещё встретимся

0

12

я: тебе же хуже

0

13

*пошёл в метрополис погулять*

0


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Клуб "Элита метрополиса"


apbb.ru