Метрополис

Объявление

Новый Хозяин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Заброшенная Школа архимагии и квантовой физики


Заброшенная Школа архимагии и квантовой физики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

Теперь Именно тут я хотел найти ответы на свои неутомимые вопросы.... для начала я вошёл в здание и прошёл по коридору в котором заметил 2 огненых ловушки. конечно же я их обошёл. дальше я видел стол. я вспоминал как в детстве ходил сюда и читал книги - сейчас же на этом столе были бумаги в паутине - а маг который стоял и проверял карточки юных читателей магических книг - от него остались лишь кости.... я прошёл вправо по коридору и вспоминал прошлое. наконец дошёл до поворота к лифту и вошёл в него. изначально он не поехал но потом поехал так как не как всё что работает на электричестве он работал - а на магии. когда я спустился я долго шёл по коридору и смотрел на старых архимагов от которых остались только кости. когда я вошёл в библиотеку я заметил много пауков. но они теперь не были мне так страшны как тогда когда я был маленьким. уже никто не знает почему школа архимагии была заброшена - говорят что тут жил один аргимаг который учил очень хорошо - но пару дней назад он погиб от неизвестной пока что причины. я почти сразу же нашёл ту книгу - она называлась "причины гибели" но теперь откудато появилась надпись написанная кровью. название книги получилось "причины гибели метрополиса". я не знал что это значит но услышал звук какого то монстра из глуби библиотеки. сначала я уже начал доставать свой клинок - но потом решил что это могут быть те саамые некроманты о которых рассказывал тот архимаг когда ещё был жив - и я побежал к лифту. когда я уже подходил к выходу из замка я услышал мучительные стоны людей - тогда я развернулся и смотрел вперёд - что же там всё таки происходит. потом с поворота к лифту выскочил кусок мяса - далее много крови - потом мног оокрававленных тел. я хотел выйти но решил что как раз самое время помочь метрополису. я начал подходить туда не смотря на все свои страхи. я обножил свой клинок! я уже зашёл в поворот с лифтом! но там я увидел что там ничего нету. только много крови и мяса - но кое что было - лифт был обломан и упал в самое подземелье замка, а вниз куда и ехал лифт по стенам была размазана кровь и были видны свежие следы когтей. я начал вспоминать сказания про повелителя зубастиков - но посчитал что я схожу с ума - или какой то бешенный архимаг играет со мной злую шутку.... и я решил пойти в дом.... но когда я подошёл к двери я видел что по коридору с входа к лифту стоит чья та тень - похожая на того самого архимага который погиб - тень двигалась так как будто кто то выходил с того коридора. и правда от туда вышел тот самый архимаг. он вышел с вырезанным лицом держа его в руке и кричал "помоги мне!". сначала я хотел подойти но потом с лифта высунулись щупальцы - затащили его туда - потом снизу где библиотека лишь летели куски тела архимага. тогда я испугался окончательно и с криками побежал к себе в магазин. но я знал что в этот замок мне ещё предстоит вернутся

0


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Заброшенная Школа архимагии и квантовой физики


apbb.ru