Метрополис

Объявление

Новый Хозяин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После набега Зика тут всё переполнено.

+1

2

Долго стоял возле могилы отца... только теперь я понял что я совершенно один... мне некуда идти. сейчас в метрополисе ни в один дом не примут таких как я.  но мне надобыло как то прожить. поэтомуя решил отправится на поиски зика, даже если это будет стоить мне жизни,

+1

3

Пришёл и долг остоял

0

4

Тут так тихо

0

5

Кошмар такая тишина тут могут ходить зомби

+1

6

*Пришёл с собакой*

*Бобик ФУУ!!!

*Ушёл*

+1

7

*пришёл и увидел как кто то и где то наложил*. вот же люди пошли! *в далеке увидел чей то светящийся силуэт*. стоит посмотреть кто это. "медленно начал подходить". куда оно бежит?

0

8

*ушёл* заброшу это дело

0

9

Перед Тем как отправится за кинжалом временем я решил посетить кладбище. пока я искал могилу архимеда я заметил чьи то силуэты вокруг. они как будто сначала звали меня а потом начали медленно подходить. тогда я достал дробовик! начал цеелится на тварей которые уже были различимы! но их было всё больше и больше. когда я видел их точно я начал по ним стрелять. тогда около двух часов я отстреливал этих тварей. но когда я устал я увидел что твари остановились и начали быстро убегать. тогда я увидел как ко мне шёл торговец с мечом смерти. он смотрел на меня и долго смеялся. потом он поднял меч и я отстрелял 10 патронов (из патрона вылетает 6 пуль) прямо в живот и он взялся за дырки которые я ему прострелил. потом он опустил голову и посмотрел на них - после чего приподнял её и заулыбался. а потом он упал с улыбкой на лице. я зарядил новых 10 патронов в дробовик и начелился на его тело. после чего я начал медленно подходить. потом он медленно встал и сново поднял меч после чего крикнул "ты не понял?! тебе не изменить судьбу!". я же ответил: "ты ошибаешься.... есть одна вещь которая изменит судьбу и убьёт тебя....". ты ошибаешься!, крикнул торговец и сново пошёл на меня с поднятым мечом. тогда было самое время использовать мой с4. я подошёл к нему и прыгнул на него и при этом установил на его тело взрывчатку. потом с сальтака я отпрыгнул а он посмотрел на бомбу. пока он её рассматривал я начал убегать и уже выбежал с кладбища. как я только выбрался он взорвался. я смотрел на горящее кладбище но видел как он вышел из огня и пошёл на меня. дальше я быстр опобежал и этим и остался в живых.

0

10

я убежал от торговца - но не убил его - мы ещё с ним встретимся! ушёл с локации!

0

11

кладбище потушенно и сново в активе. теперь можно хоронить войнов.

0

12

в прошлой жизни многие были убиты..но совесть не успокаивается.я прихожу сюда каждую ночь и вижу духов.

0

13

*подул странный ветер войны, с севера на метрополис, с далека, медленно надвигался туман войны который мог предвествовать только чему то ужасному!*

0


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Кладбище


apbb.ru