Метрополис

Объявление

Новый Хозяин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Площадь


Площадь

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Квантовый Физик
угу))

0

42

*Пришёл с совочком* *Убрал*

*Посидел возле фонтана*

0

43

вот такое отношение уже лучше))

0

44

Квантовый Физик
+1 ))

0

45

Квантовый Физик
ну как бэ мы его всё равно бы заставили это убирать :)

0

46

Drabu
нет. вы слишком слабы.

0

47

Именно Тут я тогда проходил. и сказал: "чёрт, только не тут, ну не тот момент!". впереди стоял торговец. тогда я сказал "рано или поздно я должен был с этим покончить!" я разбежался и развераз торговца на две части после чего эти две части его тела упали и больше не светились. "что.... это было так просто.... то от чего я бегал пол своей жизни можно было разрезать на две части.... неужели вс........". итак после этого я уже не мог говорить. я почуствовал как сзади кто то подошёл и втыкнул кинжал (мой же) прямо в меня и проткнуло меня на сквозь.... я успел только досказать "встретимся в подземелье - мостр...." аргх.... почему всё так кончается.... я всю жизнь готовился покончить с ним а теперь так глупо погиб от своего же клинка.... я до тебя ещё доберусь торговец!

торговец: я могу дать тебе ещё один шанс - для меня это будет игра а для тебя шанс всё исправить

я: мне от тебя ничего не нужно тварь....

торговец: я могу отправить тебя на остров времени где у тебя будет шанс всё исправить. но там мы с тобой поиграем.

я: не тебе решать куда мне отправляться и как всё исправлять....

торговец: конечно же не мне. я просто предлагаю. а то как то всё стало скучно

я: ну давай торговец.... там и будет твоя смерть

после этого он пронзил меня клинком и во мне заиграли пески. теперь я уже не мог помочь метрополису и он был обречён если я умру.

0

48

*пришел на главную площадь,прямиком из тюрьмы* как здесь все изменилось.да и я изменился

Отредактировано Няшка ^_^ (2009-07-14 22:41:11)

+1

49

*часовня резко остановилась и в городе началась суета. все резко и быстро начали пытаться её починить. если не удастся то мы потеряем одну из древнейших риликвий!

0


Вы здесь » Метрополис » Корзина » Площадь


apbb.ru